ФУТБОЛИСТ РАКЕТЫ В ЛУЧШЕЙ ШКОЛЕ 27.04.2022

ФУТБОЛИСТ РАКЕТЫ В ЛУЧШЕЙ ШКОЛЕ

Публикуем краткое интервью с нашей воспитанницей Ксенией Щербаковой

Вопросы:

1. Как и когда ты начала заниматься футболом?
2. Почему ты выбрала позицию вратаря?
3. Как ты попала в Академию Зенит?
4. Что ты пожелаешь нашим футболистам?

Ответ:

Футболом я начала заниматься сразу в ФШ Ракета с 12 лет. Многие говорили, что уже поздно для профессионального спорта, но в Ракете все верят в тебя и дают шанс каждому. Тренеры ищут подход к юному футболисту и помогают во всём. Тренировки в Ракете были разнообразные и полезные, некоторые упражнения пригодились и сейчас, мы тоже их используем.

Позицию вратаря я выбрала из-за любви к этому амплуа, на меня возлагается большая ответственность и это мне понравилось. В ФШ Ракета сейчас есть все возможности стать хорошим вратарём и это вызывает ещё большую любовь к этому делу.

В Академию Зенит мне помогли попасть Марат Иосифович и Станислав Викторович. Они меня направили на просмотр и всё получилось. Конечно, не с первого раза, но все таки всё сложилось благополучно. Отбор был жёстким, ну, это и ожидалось от такого клуба и к этому надо готовиться. Тренеры Ракеты переживали и были рады услышать, что меня взяли.
Мои эмоции просто не описать словами, я была очень рада, что всё получилось.

Всегда надо ставить себе цели выше своих сил и стремиться к ним. Не жалеть себя на тренировках и доказывать всё на поле, а не словами. У каждого есть шанс, главное, проявить себя и доказать, что ты достоин. Ну, и, главное, это никогда не сдаваться.

Хотим пожелать Ксении удачи и достижения поставленных целей.

Возврат к списку





Записаться на тренировку

Откройте своему ребенку путь в мир футбола!