24.10.2019
Тем не менее турнир получился очень интересным и очень большим игровым временем. Все участники получили подарки и призы от наших партнеров, а любителям хоккея выдали бесплатные билеты на матч между командами СКА и "Нефтехимик".
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
1. РАКЕТА-чёрные
2. РАКЕТА-белые
3. FC Friends
4. Смена
5. FC VYBORG
НОМИНАЦИИ (бонус: гетры от экипировочного центра ARTSPORT)
Лучший вратарь - Клёмин Максим (FC Friends)
Лучший защитник - Пашин Алексей (Смена)
Лучший нападающий - Михайлов Матвей (РАКЕТА-белые)
Лучший бомбардир - Силкин Роман (РАКЕТА-чёрные)
Самый ценный игрок - Мухин Иван (РАКЕТА-чёрные)
Лучший тренер - Бирюков Игорь (FC Friends)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ КОМАНД (бонус: билеты в Санкт-Петербургский Океанариум)
Тодоров Максим (РАКЕТА-чёрные)
Дадыкин Константин (РАКЕТА-белые)
Перфильев Всеволод (FC Friends)
Умов Митя (Смена)
Филипенков Владислав (FC VYBORG)
Мы благодарим наших партнеров за предоставленные подарки и обеспечение призового фонда турнира:
- ARTSPORT. — спортивная одежда на заказ
- Семейные парки Хлоп Топ
- Санкт-Петербургский Океанариум
- Катки Санкт-Петербурга
- Кёрлинг в Санкт-Петербурге
- Прима Аква - Доставка Природной Воды
- "Сфера Квестов" квесты в реальности СПб
- Молотки и клюшки, мини-гольф и крокет в СПб
ДО ВСТРЕЧИ НА СЛЕДУЮЩИХ ТУРНИРАХ!
РАСПИСАНИЕ «КУБКОВ РАКЕТЫ»
- 2011 год рождения:
💥 3 ноября, F-Base, Латышских Стрелков, 19 (12:00-16:30)
- 2012 год рождения:
💥 26 октября, F-Base, Латышских Стрелков, 19 (13:30-18:00)
💥 9 ноября, Сосновка Парк, Жака Дюкло, 20 (13:00-17:30)
💥 21 декабря, Сосновка Парк, Жака Дюкло, 20 (13:00-17:30)
- 2013 год рождения:
💥 2 ноября, F-Base, Латышских Стрелков, 19 (13:30-18:00)
💥 16 ноября, Метрополис Арена, Глиняная, 5 (16:00-20:30)
💥 28 декабря, Сосновка Парк, Жака Дюкло, 20 (13:00-17:30)
КУБОК РАКЕТЫ. 2013 ГОД РОЖДЕНИЯ
В субботу, 19 октября, состоялся второй "КУБОК РАКЕТЫ". На сей раз в бой вступили юные футболисты 2013 года рождения. Ряды участников поредели буквально в последний момент: сразу три команды вынуждены были сняться с турнира из-за проблем со здоровьем детей.Тем не менее турнир получился очень интересным и очень большим игровым временем. Все участники получили подарки и призы от наших партнеров, а любителям хоккея выдали бесплатные билеты на матч между командами СКА и "Нефтехимик".
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
1. РАКЕТА-чёрные
2. РАКЕТА-белые
3. FC Friends
4. Смена
5. FC VYBORG
НОМИНАЦИИ (бонус: гетры от экипировочного центра ARTSPORT)
Лучший вратарь - Клёмин Максим (FC Friends)
Лучший защитник - Пашин Алексей (Смена)
Лучший нападающий - Михайлов Матвей (РАКЕТА-белые)
Лучший бомбардир - Силкин Роман (РАКЕТА-чёрные)
Самый ценный игрок - Мухин Иван (РАКЕТА-чёрные)
Лучший тренер - Бирюков Игорь (FC Friends)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ КОМАНД (бонус: билеты в Санкт-Петербургский Океанариум)
Тодоров Максим (РАКЕТА-чёрные)
Дадыкин Константин (РАКЕТА-белые)
Перфильев Всеволод (FC Friends)
Умов Митя (Смена)
Филипенков Владислав (FC VYBORG)
Мы благодарим наших партнеров за предоставленные подарки и обеспечение призового фонда турнира:
- ARTSPORT. — спортивная одежда на заказ
- Семейные парки Хлоп Топ
- Санкт-Петербургский Океанариум
- Катки Санкт-Петербурга
- Кёрлинг в Санкт-Петербурге
- Прима Аква - Доставка Природной Воды
- "Сфера Квестов" квесты в реальности СПб
- Молотки и клюшки, мини-гольф и крокет в СПб
ДО ВСТРЕЧИ НА СЛЕДУЮЩИХ ТУРНИРАХ!
РАСПИСАНИЕ «КУБКОВ РАКЕТЫ»
- 2011 год рождения:
💥 3 ноября, F-Base, Латышских Стрелков, 19 (12:00-16:30)
- 2012 год рождения:
💥 26 октября, F-Base, Латышских Стрелков, 19 (13:30-18:00)
💥 9 ноября, Сосновка Парк, Жака Дюкло, 20 (13:00-17:30)
💥 21 декабря, Сосновка Парк, Жака Дюкло, 20 (13:00-17:30)
- 2013 год рождения:
💥 2 ноября, F-Base, Латышских Стрелков, 19 (13:30-18:00)
💥 16 ноября, Метрополис Арена, Глиняная, 5 (16:00-20:30)
💥 28 декабря, Сосновка Парк, Жака Дюкло, 20 (13:00-17:30)