31.05.2021
В розыгрыше среди команд из первой восьмерки были представлены коллективы, которые на протяжении всего сезона были самыми активными участниками серии турниров «КУБОК РАКЕТЫ». Не хватал только одного - это «РАКЕТЫ». Но на это есть объективная причина - большинство ребят золотого состава играли за разные коллективы этой восьмерки.
Полуфинальные матчи вышли напряженными, где удача в обоих случаях была на стороне зенитовских команд.
2013 год рождения, Лига Фиксиков
1. СШОР Зенит-1
2. СШОР Зенит-2
3. СБГ-1
4. АРЕНА РАКЕТА
5. Зенит-Адмиралтейский (зелёные)
6. Звезда-1
7. Зенит-Московский-1
8. Смена (Сосновый Бор)
НОМИНАЦИИ
Лучший вратарь - Салихов Николя (СБГ)
Лучший защитник - Обухов Денис (СШОР Зенит)
Лучший нападающий - Силкин Роман (АРЕНА РАКЕТА)
Лучший бомбардир - Иванченко Юрий (СШОР Зенит)
Самый ценный игрок - Голубев Клим (СШОР Зенит)
Лучший тренер - Никитин Евгений (СШОР Зенит)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ КОМАНД
Симаков Артём
Роганков Кирилл
Третьяков Дмитрий
Жуков Артём
Лебедев Андрей
Моисеенко Владислав
Гулиев Эльдар
Дадыкин Константин
2013 год рождения, Лига Миньонов
1. Зенит-Адмиралтейский (чёрные)
2. Зенит-Московский-2
3. СБГ-2
4. Звезда-2
5. СШОР Зенит-3
6. Смена
7. СК Север
8. Викинг (Выборг)
НОМИНАЦИИ
Лучший вратарь - Гришкин Михаил (СБГ)
Лучший защитник - Титов Александр (Зенит-Московский)
Лучший нападающий - Пашин Алексей (Звезда)
Лучший бомбардир- Викулов Александр (Зенит-Адмиралтейский)
Самый ценный игрок- Оленбергер Лука (Зенит-Адмиралтейский)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ КОМАНД
Ермаков Кирилл
Перфильев Всеволод
Умов Митя
Пяткин Кирилл
Титов Савелий
Волков Владислав
Долгов Егор
Тизани Михаил
Результаты игр: cup.fcraketa.ru
КУБОК РАКЕТЫ. 2013 ГОД РОЖДЕНИЯ. ИТОГИ
Футболисты 2013 года рождения были представлены 16 коллективами, поделёнными на две лиги.В розыгрыше среди команд из первой восьмерки были представлены коллективы, которые на протяжении всего сезона были самыми активными участниками серии турниров «КУБОК РАКЕТЫ». Не хватал только одного - это «РАКЕТЫ». Но на это есть объективная причина - большинство ребят золотого состава играли за разные коллективы этой восьмерки.
Полуфинальные матчи вышли напряженными, где удача в обоих случаях была на стороне зенитовских команд.
2013 год рождения, Лига Фиксиков
1. СШОР Зенит-1
2. СШОР Зенит-2
3. СБГ-1
4. АРЕНА РАКЕТА
5. Зенит-Адмиралтейский (зелёные)
6. Звезда-1
7. Зенит-Московский-1
8. Смена (Сосновый Бор)
НОМИНАЦИИ
Лучший вратарь - Салихов Николя (СБГ)
Лучший защитник - Обухов Денис (СШОР Зенит)
Лучший нападающий - Силкин Роман (АРЕНА РАКЕТА)
Лучший бомбардир - Иванченко Юрий (СШОР Зенит)
Самый ценный игрок - Голубев Клим (СШОР Зенит)
Лучший тренер - Никитин Евгений (СШОР Зенит)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ КОМАНД
Симаков Артём
Роганков Кирилл
Третьяков Дмитрий
Жуков Артём
Лебедев Андрей
Моисеенко Владислав
Гулиев Эльдар
Дадыкин Константин
2013 год рождения, Лига Миньонов
1. Зенит-Адмиралтейский (чёрные)
2. Зенит-Московский-2
3. СБГ-2
4. Звезда-2
5. СШОР Зенит-3
6. Смена
7. СК Север
8. Викинг (Выборг)
НОМИНАЦИИ
Лучший вратарь - Гришкин Михаил (СБГ)
Лучший защитник - Титов Александр (Зенит-Московский)
Лучший нападающий - Пашин Алексей (Звезда)
Лучший бомбардир- Викулов Александр (Зенит-Адмиралтейский)
Самый ценный игрок- Оленбергер Лука (Зенит-Адмиралтейский)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ КОМАНД
Ермаков Кирилл
Перфильев Всеволод
Умов Митя
Пяткин Кирилл
Титов Савелий
Волков Владислав
Долгов Егор
Тизани Михаил
Результаты игр: cup.fcraketa.ru